18+

реклама

рекомендуем

Иркутский форум

БИФ-2015: фото с Бабром

статистика

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Новости партнеров

слуги народа/slun/

 А   Б   В   Г   Д   Е   Ж   З   И   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Щ   Э   Ю   Я 

все персоны: П/slun/

Пашков Владимир
Первый заместитель председателя правительства Иркутской области с июня 2010 по 22 января 2014 года

Пензина Елена
Красноярский журналист, депутат Законодательного собрания Красноярского края 3 созыва

Петров Валерий
Генпрокурор Бурятии с 2006 года

Петров Сергей
Мэр Ангарска с 30 апреля 2015 года

Петрук Светлана
Депутат Думы города Братска V и VI созывов

Побережный Андрей
Глава Уриковского МО Иркутского района Иркутской области с декабря 2007 года

Погудин Дмитрий
Прокурор Усть-Илимска с 2005 по 2008 год, прокурор Ангарска с 2009 по 2014 год

Полосин Константин
Депутат Думы города Братска VI созыва

Пономарёв Алексей
Депутат Госдумы I. II, III и VII созывов

Преловский Владимир
Заместитель мэра Иркутска, председатель комитета по управлению Октябрьским округом с 14 июля 2017 года

Причко Олег
Гендиректор ПАО "Иркутскэнерго" с 11 июня 2013 года

Прокопьев Анатолий
Заместитель губернатора Иркутской области – руководитель администрации Усть-Ордынского Бурятского округа с 2012 по 2015 год и с 2226 марта 2018 года

Прокофьев Григорий
Начальник линейного отдела МВД России на станции Иркутск-Пассажирский до 6 февраля 2017 года, начальник полиции Восточно-Сибирского ЛУ МВД России на транспорте с 26-го декабря 2011 года

Проценко Александр
Руководитель службы государственного жилищного надзора Иркутской области с 6 апреля 2017 года, гендиректор АО "Иркутское региональное жилищное агентство" с января по апрель 2017 года, замминистра строительства, дорожного хозяйства Иркутской области с

Прушинская Екатерина
Руководитель аппарата администрации Иркутска с 29 сентября до декабря 2016 года

Пухарев Игорь
Глава Северо-Байкальского района Бурятии с 2008 года

Слуги народа - новые/slun/

Ляхов Андрей

Краснова Елена

Квашнин Анатолий

Лазарева Марина

Кудрявцева Галина

Шарков Сергей

Серышев Анатолий

Владимиров Владимир

Пензина Елена

Чемезов Сергей

Липатов Евгений

Середкин Виктор

Слуги народа - лучшие/slun/

Дубровин Сергей

Битаров Александр

Басманов Борис

Цыденов Алексей

Бердников Дмитрий

Наводников Дмитрий

Абрусевич Андрей

Баймашев Дмитрий

Говорин Борис Александрович

Иванов Игорь

Молоков Виталий

Прушинская Екатерина

Слуги народа - худшие/slun/

Торунов Евгений

Корочкина Антонина

Ерощенко Сергей Владимирович

Брилка Сергей

Вобликова Валентина

Красноштанов Антон

Забродская Лариса

Болотов Руслан

Геевский Олег

Ким Руслан

Владимирский Евгений

Истомин Геннадий

0